ÇáÈË ÇáãÈÇÔÑ                        
الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (4)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (11)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (7)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (8)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (3)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (10)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (6)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (5)     :::     الرافدين تنشر أسماء الموقوفين في سجن جهاز مكافحة الإرهاب ولواء بغداد     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (2)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (9)     :::     الرافدين تنشر اسماء جديدة للمعتقلين قائمة (1)     :::     



الرافدين تنشر أسماء الموقوفين في السجون الحكومية



 
قائمة بأسماء محتجزين كانوا لدى قوات الاحتلال وسلمو للحكومة - 4-
التسلسل / الاسم الاول / اسم الاب / اسم الجد / اللقب / اسم الام / المواليد / العنوان

1501 كنعان جوده عبد الهادى البدرانى رويده 1967 الموصل حى المعلمين
1502 كيلان كريم وحيد الحمداني ضويه حبش براك 1986 دياتى-المقداديه-قريه الصدور-قرب جامع الصدور
1503 لازم فواز سلامه الجفيفي تلاهي 1981 الانبار _ العانه _الريحانه_قرب مسجد الريحانه
1504 لطيف احمد عبد الله العبيدي فدعة عطية 1969 الانبار راوة راوة الجديدة قرب مركز شرطة راوة
1505 لطيف حسين علاوي المرعاوي شذرة حمود 1977 الانبار رمادي حي الضباط قرب جامع صلاح الدين
1506 لطيف عبد مضعن الجنابى مهدية حمد 1973 الانبار فلوجة ناحية الكرمة قرية الجنابييين قرب جامع معاذ بن الجبل
1507 لطيف كامل لطيف الجبوري عنيدة 1980 بغداد الدورة حي الصحة عمارة 183 شقة 8
1508 لؤى حامد مشعان الكبيسى شعله 1984 الانبار هيت جرى
1509 لؤي عويد حمود العبيدي نجية مخلف 1985 الانبار فلوجة الكرمة منطقة ذراع دجلة قرب جامع ابراهيم الخليل
1510 لؤي فارس فرحان المجمعي دلة محمد 1984 صلاح الدين بلد الاسحاقي قرب الامام خضر
1511 لؤي كريم مرعي المحمدي سليمة صبار 1985 الانبار فلوجة قرية الصبحات قرب ثانوية النبوغ
1512 لؤي محمد ويس الدليمي رتيبة عبد الوهاب 1976 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 824 زقاق 1 دار 77 قرب جامع العباس
1513 لؤي محمد عبدالكريم المشهداني خولة علي 1983 بغداد التاجي منشاة نصر للتصنيع قرية نديم قرب بدالة الاتصالات الهاتفية
1514 ليث احمد ابراهيم العيثاوي اميرة ابراهيم 1981 بغداد- الدورة- البوعيثة- قرية ام العصافير- قرب مدرسة الاحرار الابتدائية
1515 ليث خليل هادي الجبوري عمشة ابراهيم 1973 التأميم حويجة ناحية العباسي قرية العيون قرب جامع القرية
1516 ليث شاكر محمود الكرغوطي حسنه عباس 1982 بغداد /السيديه /حي الشهداء /زقاق 94 /دار66/محله 835
1517 ليث شحاذة محمد الجوارى ماجدة صالح 1983 صلاح الدين بلد الضلوعية مركز الناحية قرب جامع الشيخ شهاب
1518 ليث شكري محمد العزاوي بهيجة غضبان 1965 بغداد حي الجامعة شارع الربيع قرب اسواق مصطفى سري
1519 ليث عبد زبار المشهدانى سعدية ابراهيم 1985 بغداد التاجى منطقة ابو سريويل الثانية قرب معسكر التاجى
1520 ليث كاظم محمد المهداوي صالحة زيدان 1956 ديالى المقدادية قرية بلور
1521 ليث محمد رؤوف العاني سناء ذو القدس شريف 1978 انبار - قائم - حي الجماهير - قرب جامع ابو بكر
1522 ليث محمد حميد العبيدي بشرى حسين 1980 الانبار حديثة حي العسكري قرب ساحة غاز ابن الهيثم
1523 ليث محمود شاكر الدليمي خالدة بديوي 1977 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
1524 ليث مطر جراد المحلاوي حمدة عويد 1976 الانبار رمادي حي التأميم الى محلات العايد مقابل معمل الزجاج
1525 ماجد اسماعيل صالح الشعباني شكحة حسين 1969 بغداد ابو غريب النصر والسلام قرب البدالة
1526 ماجد حامد حسن الجبوري صبيحة عبد 1979 بغداد الدورة عرب جبور قرب مدرسة فلسطين الابتدائية
1527 ماجد حامد راشد السعيدي امنة هادي 1989 بغداد المحمودية ناحية الرشيد اطراف ناحية الرشيد قرب نقطة الحرس الوطني
1528 ماجد حميد عبد الكَرغولي مديحة حمزة 1985 بغداد/ السيدية/ مقابل جامع السيدية/ في ظهر العلوة/ قري سوق الأمانة
1529 ماجد حميد محمد السويداوي خرمة جربوع 1990 الانبار رمادي الصوفية قرب جامع الشهداء
1530 ماجد شلال عبد الزوبعي كرجية علي 1980 بغداد اليوسفية الحركاوي الشمالي قرب جامع احمد سهيل
1531 ماجد طارق نوري الراوي بروين محمد 1983 الانبار راوة راوة القديمة قرب جامع الشيخ رجب
1532 ماجد عبد الله حديد القرغولي نفيعة عبد الله 1977 بغداد اليوسفية القصر الاوسط قرية القرغول قرب مدرسة المتوكل
1533 مازن حميد سرحان العبيدي خياره مطلك 1975 انبار-هيت-ناحيه كبيسه-حي الخضر-قرب جامع ذو النوربين
1534 مازن صلاح عبدالله العاني فوزية مهدي 1977 الانبار- الرمادي- العزيزية- قرب جامع العزيز الحكيم
1535 مازن ماجد محمد العيثاوي حميدة سلمان 1989 بغداد- الدورة- البوعيثة- قرب جامع التوبة
1536 مازن ماجد كردى البوعيش سميعة جاسم حمادى 1988 الانبار_فلوجة_ناحية العامرية_قرب البو حاتم_قرب جامع حذيفة ابن اليمان
1537 ماضي رافع اسود الساعدي ريمة كوكز 1986 انبار هيت ناحية الدولاب قرية طهمانية قرب جسر الدولاب قرب مدرسة ابو يزيد البسطام الابتدائية
1538 مالك علي رجا الكوام حليمة كاظم 1986 بغداد المحمودية اليوسفية منطقة كوام الحمزة قرب جامع السلام
1539 ماهر حسن احمد الدليمي نبعه مصلح 1985 بغداد- اليوسفية-قرية ابو صيف -قرب مدرسة العلى
1540 ماهر خلف ياسين العلواني وفيرة صبار 1969 الانبار رمادي الثيلة الشرقية قرب مدرسة امنة بنت وهب
1541 ماهر خليفة دحام الذيابي شريفة حماد 1989 انبار/ رمادي/ خالدية/ جزيرة غزوان/ قرب ثانوية الأغالبة
1542 ماهر عبد الجبار عبد الله الطائي حبيشة فاضل 1988 بابل المسيب ناحية الاسكندرية منطقة الجراشية قرب جامع السميع العليم
1543 ماهر علي خلف السبعاوي سنية عبدالله خلف 1983 نينوى - الموصل - حي الانتصار - قرب جامع خلفاء الرسول
1544 ماهر محمد ابراهيم العيثاوى خيرية جاسم 1986 بغداد الدورة قرية البو عيثة قرب جامع التوبة
1545 ماهر محمد نايف الفراجي رافدة احمد 1987 الانبار رمادي جزيرة البوفراج قرب مدرسة ام الربيعين
1546 ماهر محمود خميس الفراجى برنو احمد 1973 بغداد حى الجامعة محلة 833 زقاق ؟ دار 84 قرب مجمع الشهيد صالح الطبى
1547 ماهر یاسین غدیر الراوی خشفه 1977 الانبار حدیثه الصقلاویه
1548 مثنى حسين عبد الله العكيلي صبيحة جاسم 1982 نينوى موصل حمام العليل قرية العريج قرب جامع العريج القديم
1549 مثنى حمد عبد الدليمي نجية عبد 1980 بغداد التاجي مقاطعة 12 ضباعي قرية عواد الحسين قرب مدرسة الدوايا الابتدائية
1550 مثنى حمد مغيثي الزيدي غزالة سحاب 1981 ديالى بعقوبة خان بني سعد قرية ابو سير قرب جامع ابو سير قرب مدرسة اليد البيضاء الابتدائية
1551 مثنى رزوقي خليف الكرطاني ثالثة حسين 1976 بغداد- اليوسفية-صدر اليوسفية- الكرطان- قرية البوفارس- قرب جامع المصطفى
1552 مثنى عباس مطرود الكروي فاطمة حنضل بردي 1978 ديالى - بعقوبة - ناحية المفرق - قرب جامع الزيتوني
1553 مثنى محمد محمود العزاوي رحمة عطية 1974 التأميم كركوك حي النصر قرب الجسر المهدم بين حي النصر وحي العروبة
1554 مثنى محمد حميد الشمري فخرية كاظم 1959 ديالى - المقدادية - حي فلسطين - قرب جامع الحي العصري
1555 مثنى محمود سالم العامري غنية احمد بغداد
1556 مثنى مزهر محمد البو طعمة مريم فياض 1987 صلاح الدين/ بيجي/ البو طعمة/ قرب مدرسة البو طعمة الإبتدائية
1557 مثنى يونس مشعان الجبوري سعدية علي 1987 بغداد ابو غريب مقاطعة 16 هكتريا وشعار قرب مدرسة الطائف الثانوية
1558 مجهد حسين يوسف الزوبعي عبده 1961 محله 636 العامريه بغداد
1559 مجيد احمد سليم الجبوري كريمة راضي 1987 بغداد الدورة شارع الزهور جهة الشط
1560 مجيد حامد جلوب السنجري فوزية حسين ناصر 1970 ديالى بعقوبة ناحية بهرز قرية السناجرة قرب مدرسة الشباب الابتدائية
1561 مجيد حميد علوان الاعرجي صلحة فهمي 1963 الانبار حديثة قرية الزاوية قرب جامع القرية
1562 مجيد حميد حاجم الجبوري كلفة داود فرحان 1976 بغداد - ابوغريب - مقاطعة 16 - هكترية و شعار - قرب مدرسة الامل الابتدائية
1563 مجيد سهيل نجم العزاوي حسنة صالح 1977 بغداد - منطقة بوب الشام - قرية الاصلاح - محلة 362 - زقاق 24 - دار 1 - قرب جامع الفضلي
1564 مجيد نواف خضير الجنابي زنوبه كاظم 1970 بابل - المسيب - ناحية حرف الصخر - قرية البهبهان - قرب جامع الامام علي
1565 محجوب احمد حسن المكدمى لبجة عبد الله 1980 ديالى بعقوبة ناحية هب هب قرية العروبة قرب مدرسة التفاؤل الابتدائية
1566 محسن علي فرحان الفراجي ملكه محمد 1959 صلاح الدين - دجيل - قرية 14 رمضان - قرب مدرسة الجليل
1567 محسن علي عناد الدليمي عذرة جاسم 1969 الانبار فلوجة العامرية منطقة الصخرية قرب مدرسة الناصرة الابتدائية
1568 محسن علي عباس الجميلي خيرية كاظم 1985 بغداد التاجي قرية هور الباشا قرب مدرسة التطور الابتدائية
1569 محمحد جميل صالح الليهيبي واطفة حسين حمد 1971 ديالى-ناحية قرة تبة- قرية أسكي كوبري قرب مدرسة الأعراف الأبتدائية
1570 محمحد حامد سريح العبيدي خيرية كشكول رشيد 1983 بغداد-الرشيد-خطمية
1571 محمد ابراهيم نعمة العزاوي خولة سواد 1977 ديالى/ الخالص/ ناحية العظيم/ قرية البو بكر/ قرب جامع السلام
1572 محمد ابراهيم عواد المشهداني شمسة حميد صالح 1976 بغداد - الطارمية - حي الفارس - قرب جامع ابو بكر الصديق
1573 محمد ابراهيم حميدي مرمي البومرمي 1986 صلاح الدين - تكريت - قرية عوينات - قرب ثانوية الكندي للبنين
1574 محمد ابراهيم خضير الحشماوي خيرية احمد 1979 صلاح الدين بلد ناحية يثرب قرية البوحشمة قرب مدرسة النهضة الابتدائية
1575 محمد احمد حميد العزاوي امل كاظم 1990 بغداد الدورة حي الميكانيك محلة 832 زقاق 41 قرب جامع الارقم
1576 محمد احمد زيدان الجبوري عيده عبيد ابراهيم 1990 صلاح الدين-بيجي-حي الكهرباء-شارع 6-قرب جامع النور
1577 محمد احمد عبد الخيلاني حسيبة جواد كاظم 1986 ديالى - مقدادية - قرية الخيلانية - قرب جامع المصطفى
1578 محمد احمد عباس الخيلاني خالده طعمه محمد 1983 ديالى-المقداديه-قريه الخيلانيه-قرب جامع المصطفى
1579 محمد احمد ياسين الطائي فطيم محمد علي 1981 بغداد - الدورة - حي الميكانيك - محلة 832 - زقاق 21 - قرب جامع التوحيد
1580 محمد احمد حبيب الجبوري نعيمة كاظم 1978 بغداد الدورة حي الجزيرة محلة 806 زقاق 46 دار 11 قرب جامع مكة المكرمة
1581 محمد اسماعيل محسن الجليباوي مديحة محمد 1984 الانبار رمادي منطقة الثيلة قرب مستشفى صدام
1582 محمد اياد صبحي حامد مائدة صادق عيسى 1987 بغداد - اعظمية - راغبة خاتون - الكمب - محلة 320 - زقاق 27 - دار 17 - قرب مدرسة السماحة الابتدائية
1583 محمد باسم محمود المرسوي صبرية سلمان داود 1982 بغداد/تاجي
1584 محمد بتال كاظم الجنابي ريسة جاسم حمادي 1981 صلاح الدين - بيجي - ناحية الصينية - قرب ثانوية السعد
1585 محمد تركى مطر العبيدى نوريه 1985 الانبار
1586 محمد ثامر ابراهيم الحاتمي فريال علي 1980 بغداد/ المنصور/ حي المتنبي/ م313/ ز؟/ د2/ شارع ابو جعفر المنصور/ قرب جامع السامرائي
1587 محمد ثائر عبد الرحمن العزاوي فاطمة رزوق 1988 ديالى مقدادية قرية السيود قرب جامع القرية
1588 محمد جاسم طالب الناصري علية محمد 1954 صلاح الدين تكريت حي الشهداء قرب مدرسة المستنصرية المتوسطة
1589 محمد جاسم حمادي العبادي بدرية عباس منصور 1979 ديالى - مقدادية - ناحية الوجيهية - قرية كلي واز - قرب مدرسة تهامة الابتدائية
1590 محمد جبار نجم الكرطاني فضيلة عباس - علوان 1979 بغداد - الدورة - حي الميكانيك - محلة 839 - قرب جامع احمد المختار
1591 محمد جرو محمد المحمدي شاهه خالد سليمان 1980 انبار-رمادي-الجزيره-قريه البو دياب-قرب اساله الماء
1592 محمد جمعة دهيش العبيدي عشوة فهد 1981 التأميم حويجة قرية كرحة غيزانن قرب مركز شرطة الرشاد
1593 محمد جمعه جاسم البياني مهديه عبد الله موسى 1976 صلاح الدين-طوز-قريه اوجتبه-قرب مدرسه بلال الحبشي الابتدائيه
1594 محمد جواد اسماعيل البو عيادة خولة 1978 صلاح الدين الدور المحلة الشرقية
1595 محمد جياد تبن الدليمي محيلة خلف 1960 الانبار- الرمادي- ناحية الحبانية- حي العمال- دار 19 قرب ثانوية عبد الناصر
1596 محمد حامد ذياب الجبوري نهودة محمد 1988 بغداد الدورة عرب جبور قرب القاعدة الامريكية وجامع الشيخ حسين ومدرسة العلا الابتدائية
1597 محمد حجى احمد اللوهيبى هنوف 1970 الموصل القياده قريه خربه الشمام
1598 محمد حسن على الجبورى شمسة علوان 1953 ديالى خالص المنصورية منطقة شروين قرية علوان الحديد قرب مدرسة الشهب الابتدائية
1599 محمد حسين سليمان المعيني فؤادة عبد الحسن 1983 بغداد الدورة هور رجب قرب جامع الرحمن
1600 محمد حسين علوان الدليمي فخرية عبد الواحد 1972 بغداد الكرخ العامرية حي الخضراء محلة 633 زقاق 42 دار 10 قرب مخازن الادوية
1601 محمد حسين ضهد الربيعي حفيظة خريبط 1973 بغداد البياع حي العامل محلة 811 زقاق 7 دار 12 قرب جامع السامرائي
1602 محمد حسين عواد البجاري وضحة احمد 1978 تاميم - حويجة - حي القادسية - قرب مسجد تبارك الرحمن
1603 محمد حمد خلف الحياني سميرة مخلف 1982 الانبار حديثة الحقلانية قرية الخفاجية قرب مدرسة ابن خفاجة الابتدائية
1604 محمد حميد عطية المعاضيدي زينب محمد خليل 1987 انبار - حديثة - منطقة الجزيرة - قرية الريحانة - قرب جامع السلام
1605 محمد خالد محمد الجبوري اقبال احمد 1989 انبار - عنه - حي اليرموك - قرب السوق الاخضر
1606 محمد خالد كافش العلواني ناهدة 1972 انبار رمادي الصوفية قرب جامع الصالح
1607 محمد خالد علي الكرطاني صبيحة محمود 1983 بغداد محمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرب جامع الحسن
1608 محمد خضر عبد الرحيم الجنابي حليمه يوسف 1983 بابل - المسيب - ناحية جرف الصخر - قرية العبد ويس - قرب جامع صلاح الدين
1609 محمد خضر محمد السلو جميلة 1985 موصل تلعفر حي السلام قرب محطة الكهرباء
1610 محمد خلف محمد العسافي صفية جاسم 1986 الانبار رمادي البوعساف قرب جامع الانوار المحمدية
1611 محمد خليل ابراهيم الجشعمي نجيبة 1942 ديالى ناحية بهرز قرب بيت المحافظ سابقا
1612 محمد داود سلمان الجبوري مسعودة حميد 1987 بغداد المحمودية اليوسفية قرية الجيبجي الشرقي قرب جامع الشيخ حسين
1613 محمد داود سليمان الهيتاوي غنية سهير 1976 الانبار فلوجة النعيمية قرب جامع النووي
1614 محمد دلي جراد الحلاوي خميسه 1980 الجسيبه القائم الانبار
1615 محمد ذياب غانم القرغولي فهيمة سلوم 1978 بغداد اليوسفية قرية الحركاوي قرب مدرسة جندول الابتدائية
1616 محمد رافع ولمان الذيابي رسمية 1984 انبار رمادي 5 كيلو قرب جامع خاتم الانبياء المرسلين
1617 محمد ربيع هادي الدليمي سليمة حسين 1983 بغداد بغداد الجديدة حي الخليج محلة 727 زقاق 21 دار 11
1618 محمد رحمان عبد الكريم الجبوري شفائ 1978 قريه السعد خان ضاري بغداد
1619 محمد رحيم ابراهيم المجمعي خيرية عليوي 1984 صلاح الدين بلد الضلوعية قرب المدرسة
1620 محمد رشيد حمادي الشمري فضيلة صالح 1957 بغداد/ الأعظمية/ شارع عمر بن عبدالعزيز/ قرب اسواق الباخرة
1621 محمد رضا حسين الدليمي حليمة محمد 1985 بغداد الدورة حي الاسكان الشعبي محلة 822 زقاق 28 دار 7 قرب جامع الاسكانالشعبي
1622 محمد ريكان ابراهيم الدليمي مجيدة خضير 1987 بغداد السلاميات قرب مفقس ماجد
1623 محمد زيدان خلف التميمي شمسة محمد 1975 صلاح الدين الدجيل قرية عكاب البوحشمة قرب جامع السيد احمد الرفاعي
1624 محمد ساجت عزيز الكرطاني عطية عيد 1967 بغداد حي الري قرب جامع تركي الطلال
1625 محمد سامي مطر الجنابي جميلة عامر 1985 بغداد الدورة حي الاسكان الشعبي قرب جامع الاسكان قرب اسواق تفاحة
1626 محمد سبهان عسكر العبيدي طرفة اسماعيل 1970 كركوك حويجة ناحية الرياض قرية مجمع النور قرب مستوصف النور الطبي
1627 محمد سعيد ذياب المحمدي نجاة خليل 1983 انبار فلوجة قرية السجر قرب جامع الرحمة المهدات
1628 محمد سلمان عز الدين الجبورى خديجه 1984 بغداد الدوره عرب جبور
1629 محمد سلمان علوي الخفاجي فوزية عطوان 1974 بغداد المدائن جسر ديالى قرية ثمانية قرب قرية موظفي النفط
1630 محمد سهر بردي العيساوي علية حمزة 1985 الانبار العامرية الحصي
1631 محمد شكري حميد العبيدي خولة هجيج 1980 الانبار حديثة الحقلانية حي الشهداء قرب السيطرة
1632 محمد صالح احمد الجبوري ونسة خلف علي 1986 كركوك حويجة حي العسكري
1633 محمد صالح علي الجبوري شكرية حمودي 1976 ديالى - المقدادية - قرية العالي - قرب جامع بركات
1634 محمد صبحي كرحوت الدليمي حليمة مهدي صالح 1980 بغداد - طارمية - منطقة ابراهيم حمادي - قرب جامع الفاروق
1635 محمد صياح محمد الجبوري امل يوسف 1986 بغداد- الدورة- قرية عرب جبور- قرب جامع التوبة
1636 محمد طه خلف المشهداني علية فياض 1956 بغداد الطارمية ناحية المشاهدة قرية دحام السطام قرب جامع القرأن الكريم قرب محطة وقود المكارم
1637 محمد عامر صالح العيثاوى خلودة محمد 1984 بغداد الدورة قرية البو عيثة قرب جامع التوبة
1638 محمد عايد فياض العكيدي كميلة لاجح بريسم 1968 رمادي - انبار - ناحية الخالدية - قرب جامع الكبير (جامع خالد ابن الوليد)
1639 محمد عباس حسن الجبوري نورية عبيد 1981 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية المناري قرية 6 قرب مدرسة قبة الصخرة
1640 محمد عبد فرحان الجميلي نجية صالح 1974 الانبار فلوجة الكرمة قرب جامع الكرمة
1641 محمد عبد شلال الشجيري فهيمة صالح 1966 الانبار رمادي حي الملعب قرب جامع مالك بن انس
1642 محمد عبد ا لقادر عزيز العبيدى تركيه 1985 الموصل حمام العليل
1643 محمد عبد الخالق اسماعيل العزاوي نجاة عبد القدوس 1984 بغداد-التاجي-قريه الخان القديم-قرب جامع المشاهده الكبير
1644 محمد عبد الغفور صالح زواهر باسمه 1974 صقلاويه الفلوجه الانبار
1645 محمد عبد الكريم دهلوز العزاوي خيرية اسماعيل عواد 1980 ديالى- خالص - العظيم - قرية البو بكر - قرب جامع البو بكر
1646 محمد عبد الله علي المحمدي نجية حامد 1988 الانبار- فلوجة- ناحية الصقلاوية- حي الشهداء- قرب علوة المخضر
1647 محمد عبد الله رمح الدليمي خلودة شهاب 1985 الانبار رمادي الخالدية الثرثار قرب الجسر الياباني
1648 محمد عبد الله عزيز الجنابي زكية جميل 1982 بابل المسيب ناحية الاسكندرية منطقة مويلحة قرب مدرسة البواسل الابتدائية
1649 محمد عبد الله شريف الكوياني اسمر حسين 1975 بغداد الوزيرية شارع المغرب قرب السفارة الايطالية ( عن طريق اخ المعتقل حازم عبد الله شريف)
1650 محمد عبد الله عيسى الشمري فاطمة محمد 1974 كركوك الحويجة ناحية العباسي قرب مسجد طه
1651 محمد عبدالله جاسم الجبوري ربية علي محمد 1989 تاميم - حويجة - ناحية العباسي - قرية السبتي - قرب جامع السبتي
1652 محمد عبدالله محمد الجواری ربیعه 1962 انبار
1653 محمد عبود جديع الدليمي مدار خميس 1974 الانبار -رمادي-الجزيرة-قرية ابو عبيد-قرب مدرسة الحارث الابتدائية
1654 محمد عزيز فنطل الجداوي عوفة احمد 1982 بغداد/ كرخ/ دورة/ السيافية/ قرب مدرسة الإنبعاث اللإبتدائية
1655 محمد علاوي ميزر الجميلي ربية حمادي حسين 1965 تاميم - قضاء الحويجة - ناحية الزاب الاسفل - قرية الصباغية - قرب مدرسة الصباغية الابتدائية
1656 محمد علوان احمد الجبوري شمسة محمد 1986 صلاح الدين بلد ناحية الضلوعية قرية الجبور قرب جامع الصديق
1657 محمد علوان بتال الخليفاوي نعيمة حماد 1978 الأنبار/ الفلوجة/ الكَرمة/ قرب جامع التقوى بالقرب من مدرسة الكَرمة
1658 محمد على دهيدى الكربولى ناهدة محمد خلف 1974 الانبار - رمادى - حى التاءميم - قرب مدرسة نينوى
1659 محمد علي نبع الدليمي مديحة حسين 1979 بغداد العامرية محلة 636 زقاق 16 دار 16 قرب جامع ملوكي
1660 محمد علي فياض المرعاوي بيجية رمل 1976 الانبار فلوجة الكرمة قرية العيساوية قرب مدرسة الجيل الاخضر
1661 محمد علي عباس العبيدي حدود حسن 1955 الانبار رمادي عشيرة البوبادي قرب مدرسة ابن حيان
1662 محمد علي حسين الجبوري حمدة خضير اسماعيل 1981 ديالى - مقدادية - قرية نوفل - قرب مدرسة السياحة الابتدائية
1663 محمد علي رجب الفلاحي مديحة 1975 انبار الفلوجة الصقلاوية قرية البو شجل
1664 محمد علي حسين الدليمي غازية حسين 1990 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
1665 محمد علي محمود الدليمي فتحية احمد 1986 بغداد/ الكرخ/ الرشيد/ قرب مدرسة العلى الإبتدائية المختلطة
1666 محمد علي حسين الجبوري صالحة 1980 بغداد الدورة عرب جبور
1667 محمد عمر ناصر المفرجي حسنة علي 1982 كركوك حويجة حي النصر قرب جامع عبد الواحد
1668 محمد عواد سلمان الجبوري نورية حسين 1983 بغداد التاجي على الشط جوار جامع الشيخ عبدالرحمن
1669 محمد غازي احمد الجنابي هيفاء حسين 1985 بغداد المحمودية حي العسكري قرب جامع المصطفى
1670 محمد فاضل عبد الحميد النزاري زهرة حسين 1981 ديالى - خانقين - ناحية السعدية - قرية العصرية - قرب ثانوية المهلب المختلطة
1671 محمد فاضل علي الدليمي نضال محمد 1989 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
1672 محمد فاضل محمود الحميري ابتسام حسين 1989 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 824 قرب جامع صهيب الرومي
1673 محمد فائز صكر الغريري علية جاسم 1989 الانبار حديثة الحقلانية قرب جامع الحقلانية
1674 محمد فتحي حسين الحديدي لمعة علي 1964 نينوى - موصل - حي الكرامة - شارع الكرامة الرئيسي- رقم الدار 9/353/307 - قرب الجامع الكرامة
1675 محمد فخري رحومي العاني سعاد محسن 1968 الانبار- فلوجة- حي المعلمين- قرب جامع سعد بن ابي وقاص
1676 محمد فليح فياض اللهيبي بدرية سالم 1974 الانبار فلوجة الكرمة منطقة الرشاد قرب مدرسة الشهيد عماد هادي جراد قرب بيت المختار الشيخ هادي
1677 محمد فهد يوسف العيساوي نشمية عباس 1942 بغداد / الاعظمية / راغبة خاتون
1678 محمد فوأد عبد الرحمن البو حشمة كافي صالح جسام 1982 صلاح الدين - بلد - يثرب - البو حشمة - قرية البو غرير - قرب جامع القعقاع
1679 محمد فيصل غريب العيساوي فهيمة علاوي 1977 الأنبار -الفلوجة-غرب أبو لحم-قرب مدرسة نجد
1680 محمد قحطان علي الخزرجي فوزية خضير حمد 1983 صلاح الدين - بلد - دجيل - شارع السيد غريب - قرب مدرسة حي البعث الابتدائية
1681 محمد كريم مطلق الزوبعي حميدة حسين 1970 بغداد- ابو غريب- خان ضاري-النصر والسلام- قرب جامع الشيخ ضاري
1682 محمد ماجد احمد العباسي وفاء محمد 1983 بغداد- العامرية- شارع المنظمة- قرب مدرسة الكوفة الابتدائية
1683 محمد مبارك خلف الدليمي فاطمة حميد سليم 1974 صلاح الدين - بلد - الضلوعية - قرية بيشكان - قرب جامع عبد الرحمن بن العوف
1684 محمد مجيد علي العزاوي سعدية حسين 1979 ديالى خالص ناحية السلام قرية الكبية قرب مدرسة الفيحاء الابتدائية
1685 محمد محجوب علي المشهداني خديجة داود 1984 بغداد- التاجي-قرية محجوب علي سالم-قرب جامع الفاتحين
1686 محمد محسن شعبان البو حمد نصرة حكيم بديوي 1986 الانبار هيت كبيسة قربة الحجة قرب بريد كبيسة
1687 محمد محسن علي السعيدي كنوه ابراهيم غافل 1981 ديالى-ناحية قره تبة_قرية الكبير_قرب مدرسة بلاط الكبير
1688 محمد محمد عبد الاسدي امل عبود 1988 الانبار فلوجة الصقلاوية مركز الناحية قرب جمعية الهلال الاحمر وبدالة الاتصالات
1689 محمد محمود محمد وضحه طعمه حسن 1989 صلاح الدين-بلد-قرب جامع خالد بن الوليد
1690 محمد محمود عبود العيساوي فهيمة شريدة 1978 الانبار فلوجة حي الشرطة مقابل اسواق بيروت
1691 محمد محمود كشكول الدليمى سعدية حمزة 1967 بغداد_الدورة_حى اسيا_محلة 860 زقاق 65 دار 4 _قرب جامع احمد المختار
1692 محمد محمود جاسم اليازي سهام 1971 صلاح الدين بيجي حي الرسالة
1693 محمد محي حميد الدليمي راجحة محمد 1990 بغداد- الدورة- هور رجب- قرب مدرسة العلا الابتدائية
1694 محمد مزهر سلطان الجبوري فرحة 1981 نينوى ناحية القيارة قرية الحود
1695 محمد مصلح مخلف الفهداوى خيرية حسين 1966 الانبار رمادى حبانية حصيبة الشرقية قرب مخازن تبريد الانبار
1696 محمد مطلك محمد الجبوري نجمة عبدالله شدة 1960 ديالى - ناحية المنصورية - قرية شروين - قرب جامع البكر
1697 محمد مهدي صالح الجابري طليعة محمد 1969 الانبار- الرمادي- التأميم-قرب جامع بدر الكبرى
1698 محمد مهران حلواص الرفيغي سويدة لفتة عبد 1981 قادسية - ديوانية - ناحية السدير - حي الحكيم - قرب مدرسة العدالة الابتدائية
1699 محمد ناصر حسن الكربولي علية 1984 الانبار القائم الكرابلة
1700 محمد نافع عبد الكبيسي خديجة عويد سبتي 1988 انبار - قضاء الرطبة - حي الميثاق - شارع مصرف الرافدين - قرب جامع الزبير
1701 محمد نايف محمد الجبوري يازي صالح حمود 1972 نينوى - قيارة - قرية الامام الغربي - قرب مستوصف الامام الغربي
1702 محمد نجم مطر الشافعي عذية محسن 1984 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 824 زقاق 1 دار 79 قرب جامع العباس
1703 محمد نومان احمد المشهداني سميعة عباس 1988 بغداد الطارمية المشاهدة مقابل جامع المشاهدة الكبير
1704 محمد هادي نايل الشورتان فاطمة رعيد رحال 1990 بغداد - ابو غريب - قرب جامع حميد شعبان
1705 محمد هاشم مجمان الزيدي سعدية محمد 1987 ديالى بعقوبة حي الفاروق قرب اعدادية الزهراء للبنات
1706 محمد ياسين نجم الجبوري ابتسام مجيد 1984 بغداد- جسر ديالى القديم- قرية المراعي-قرب مستشفى التويثة
1707 محمد يوسف سيود المرواني فاطمة مطلك 1976 ديالى مندلي البوباقي قرب المصرف
1708 محمود احمد ثوینی الجنابی نصره 1978 بغداد-المحمودیه-حی السلام
1709 محمود جهاد ابراهيم الفراجي حمدة محل 1978 بغداد / الطارمية / قرية الرواد
1710 محمود جودت عبد الهادي البدراني خولة 1982 موصل حي المعلمين قرب جامع المحمود
1711 محمود حسن علي الجبوري مديحة جاسم 1975 بغداد المحمودية اليوسفية قرية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
1712 محمود حسن صالح البازي لميعة حسن 1974 صلاح الدين سامراء حي السكك قرب مدرسة الجيل الثائر
1713 محمود حسين علي الربيعي جملة عواد 1976 ديالى/ خانقين/ ناحية السعدية/ قرية ربيعة/ قرب جامع الأنوار المحمدية
1714 محمود حسين عبيد الدليمي علية عليوي 1966 الانبار فلوجة حي المعلمين قرب جامع سعد بن ابي وقاص
1715 محمود حميد عبد القرغولي عوفة غثوان 1973 بغداد الدورة حي الميكانيك قرب جامع التوحيد
1716 محمود حميد رشيد العويسي جمالة كاظم 1978 بغداد/ الرضوانية/ شارع معمل زينب/ قرب جامع السلام
1717 محمود خلف حسين الجبورى سارا صالح عبداللة 1981 صلاح الدين_الشرقاط_قرية الحكن_قرب مدرسة التهضيب الابتدائية
1718 محمود خلف محمد الحيالي عمشة محمد 1978 كركوك حي العمل الشعبي قرب خزان الماء
1719 محمود رجب صالح الجبوري هضيمة عويد 1985 الانبار فلوجة الكرمة البوجاسم قرب جامع سعد بن ابي وقاص
1720 محمود سامي خضير الدليمي فهيمه رحيم احمد 1986 بغداد-الاعظميه-ناحيه الراشديه-حي الربيع-م101-قرب جامع الحنان
1721 محمود شاكر عبد الدليمي شريفة عبد 1988 بغداد/ محمودية/ ناحية الرشيد/ منطقة الخميسية/ قرب مدرسة الخميسية الإبتدائية
1722 محمود شكر حمودي الجبوري دلة خلف 1984 ديالى - المقدادية- منطقة الشنشل - قرية الطنيرة قرب مدرسة الوجدان الأبتدائية
1723 محمود عبد محمد النيساني تفاحة حبيب 1968 صلاح الدين سامراء حي الجامعة قرب محطة التعبئة
1724 محمود عبد الاله عبد المنعم الهيتي صالحة عبد الواحد 1988 بغداد حي الجهادظحي تبوك محلة 879 قرب جامع محمد رسول الله
1725 محمود عبد الجبار محمود المشهداني زهرة احمد 1979 بغداد الدورة حي الجزيرة محلة 806 زقاق 50 دار 7 قرب مركز شرطة الدورة
1726 محمود عبد الرحمن خلف الشجيري بشرى علوان 1979 بغداد الدورة حي الميكانيك قرب مدرسة ابن سعد الابتدائية
1727 محمود عبود محمد المحمدي نشمية حنش صالح 1969 انبار - فلوجة - الصقلاوية - منطقة البو عزيز - قرية الداودية - قرب مدرسة الثورة البيضاء
1728 محمود عبيد فرج الجبوري منسية فرج حسين 1975 صلاح الدين - شرقاط - منطقة الساحل الايسر - قرب مدرسة الشموخ الابتدائية
1729 محمود عدنان محمود القرْغولى لطيفة عواد 1978 بغداد - لطيفية - منطقة مخيل ام الجير - قرب منشاءة القعقاع
1730 محمود على خضير القرغولى طعية عبد الله 1983 بغداد المحمودية اليوسفية قرب مدرسة الابرار الابتدائية
1731 محمود علي حسن الجنابي ريه عبود 1981 بغداد - المحمودية-اللطيفية- م 116 - ز 107 - قرب مدرسة الجبل الأخضرالأبتدائية
1732 محمود علي شرقي الدليمي بتول دهمان محمد 1976 الانبار - القائم - ناحية حصيبه - قرية الكرابله - قرب مشروع ماء الكرابله
1733 محمود كامل تركى التميمى ثناء صالح 1987 الانبار فلوجة النصر والسلام قرية الفياض قرب مدرسة وادى العقيق الابتدائية
1734 محمود ماجد محمد العيثاوي حميدة سلمان 1987 بغداد- الدورة- قرية البوعيثة قرب جامع التوبة
1735 محمود محمد كعود الجبوري نورية فرحان حميد 1965 نينوى - ناحية نمرود - قرية الباجور - قرب جامع ابراهيم ابراهيم الخليل
1736 محمود محمد حسين الجبوري شامية شهاب 1967 نينوى/ موصل/ الحمدانية/ نمرود/ قرية السلامية/ قرب مدرسة السلامية الإبتدائية المختلطة
1737 محمود نجرس محيميد المشهداني خوله 1984 قريه طلطاس المشاهده الطارميه بغداد
1738 مخلص خميس محمد الخليفاوي سعدية خلف نايل 1986 بغداد - الكاظمية - التاجي - قرب جامع بلال الحبشي
1739 مدالله حسين ابراهيم المتيوتي نوفة جاسم محمد 1961 نينوى - موصل - حي التنك - قرب جامع التوبة - محلة الجاموس
1740 مدحت ابراهيم حسين المحمدي فرحة ابراهيم 1968 انبار فلوجة
1741 مرزان عبد علوان العويسي وجيهه 1985 قريه عويسات عامريه فلوجه الانبار
1742 مروان ابراهيم جارالله الجبوري عدلة حسين علي 1978 التاميم-الحويجة-ناحية الزاب- قرب ثانوية الزاب للبنين
1743 مروان توفيق حميد الحمداني زهرة فرحان 1990 بغداد/ الكاظمية/ الشياجي/ سبع البور/ قرب جامع الملك القدوس
1744 مروان جاسم حمادي الشعباني كرجية ابراهيم 1986 الانبار فلوجة قرية سن الذبان قرب جامع ابراهيم الخليل
1745 مروان زكري ياسين النعيمي كلثوم اسماعيل 1989 الانبار حديثة حي بني داهر قرب جامع بني داهر قرب السوق
1746 مروان طه عليوي العيثاوي مريم 1984 المراويه خان بني سعدجيالئ
1747 مروان عبد الله عبود الكرطاني مديحة هواش 1987 بغداد الدورة حي الاسكان الشعبي محلة 822 زقاق 28 دار 19 قرب مدرسة صقر قريش الابتدائية
1748 مزهر سلمان داود الجبوري حسنة جاسم 1964 بغداد المحمودية اليوسفية قرية الجيبجي الشرقي قرب جامع الشيخ حسين
1749 مسار عبد حمد الفهداوي خلودة ابراهيم 1984 الانبار رمادي الخالدية الحصيبة الشرقية البوخليل قرب مدرسة النصر
1750 مسعود حمود عبدالله القيسي ملكة احمد حجاب 1985 صلاح الدين - بيجي - قرية المحالة - قرب بيت رئيس المجلس البلدي في مشروع الماء
1751 مشتاق طالب جاسم الدليمي نزهة خضير 1977 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
1752 مشتاق كاظم عداى الكوام كريمة حميد 1982 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرية كوام حمزة قرب جامع السلامبغداد
1753 مشعل محمد مصلط الشمري بسمة المصلط 1981 نينوى-موصل- حي القدس-قرب جامع الانصار
1754 مشعل هلال مطر الحلبوسي حمده فياض 1972 الأنبار - فلوجة - كرمة - قرية الصيحات- قرب مدرسة ثورة العشرين
1755 مصطاف خضير احمد الحشماوي هديه 1963 شارع المشجر الغزاليه بغداد
1756 مصطفى احمد نويدر العبيدى سعدة مخلف 1973 ديالى خالص ناحية العظيم قرية صفير قرب مدرسة اليرموك
1757 مصطفى اسماعيل محسن الزوبعي رسمية 1985 بغداد جسر دبالى منطقة الحمدية
1758 مصطفى جاسم محمد العبيدي كريمة عودة جاسم 1985 بغداد - ابو غريب - ناحية الحصوة - شارع السوق - قرب مدرسة الحصوة الابتدائية
1759 مصطفى حمزة حمد الطائي علية كامل 1991 بغداد الدورة عرب جبور قرب جامع ام القرى
1760 مصطفى حميد مجيد العبيدي سعدية شليخ 1974 بغداد الاعظمية حي الحارة محلة 312 زقاق 38 دار 1/30 قرب جامع البشر
1761 مصطفى خلف سلمان التميمي سعديه 1967 جسر الديالئ القديم بغداد
1762 مصطفى رشيد عناد اللهيبي صبيحة خلف محمود 1984 انبار-فلوجة- الكرمة- حي الرشاد- قرب مدرسة الرشاد الأبتدائية
1763 مصطفى سامي مطر الجنابي جميلة عامر 1987 بغداد الدورة حي الاسكان الشعبي قرب جامع الاسكان قرب اسواق تفاحة
1764 مصطفى سهيل عبد الله الجنابي صبيحة عناد 1983 بغداد الرضوانية قرية المكاسب( السلام) قرب جامع السلام
1765 مصطفى صبحي نوري المجمعي سندس علي 1987 ديالى بعقوبة ناحية بهرز مقابل دائرة بلدية بهرز
1766 مصطفى صلاح عبد الرزاق الزبيدي سعاد جاسم 1986 بغداد الزعفرانية حي الوليد محلة 966 زقاق 30 قرب جامع الحي القيوم
1767 مصطفى عدنان حسن الطائي نورية سلمان 1986 بغداد الدورة قرية البعيثة قرب مدرسة النصر الابتدائية
1768 مصطفى علي جواد النزاري بتول مهدي عباس 1970 ديالى - مقدادية - ناحية الجزيرة - قرية الشهيد سعد - قرب جامع الشيخ عبدالله
1769 مصطفى عماد عبد الرحمن العماري سنا رشيد 1988 بغداد الاعظمية شارع عمر بن عبد العزيز محلة 314 زقاق 43 دار 1 قرب مدرسة ابن الهيثم الابتدائية
1770 مصطفى عواد سلمان الجبوري نورية حسين علون 1989 بغداد / تاجي
1771 مصطفى كريم احمد الدليمى نورية محمود 1687 بغداد الراشدية قرية محمود المصلح قرب ثانوية سيف سعد
1772 مصطفى محمد خضير الشجيري اشواق عباس 1990 بغداد/ دورة/ حي الإسكان/ م822/ ز25/ د41/ قرب جامع الإسكان
1773 مصطفى محمد وحودي الدليمي اميمية حازم 1989 بغداد الاعظمية شارع عمر بن عبد العزيز محلة 314 زقاق 7 قرب مدرسة ابو حنيفة الابتدائية
1774 مصطفى محمود سلمان القرغولي اسيا حسن 1984 بغداد المحمودية اللطيفية قرية فحيل وام الجير قرب مدرسة المقتدر الابتدائية
1775 مصطفى مولود منصور العكيلى فردوس سلمان 1988 بغداد الكرخ حى العدل قرب اعدادية صناعة الحرية
1776 مصطفى هادي محمد الهماوندي بثينة عبود 1990 بغداد الاعظمية حي الشيوخ قرب جامع ابو حنيفة
1777 مصطفى يوسف عبد الموالى عربيه 1981 الانبار هيت منطقه قندى قرب سوق هيت
1778 مصعب جمال مطلوب الراوي طعان عبد الكريم علي 1987 بغداد - اليرموك - حي حطين - محلة 618 - زقاق 4 - دار 8 - قرب محطة وقود اليرموك
1779 مظفر عمران عيسى العبيدي سكنة جاسم محمد 1960 ديالى-بعقوبة- منطقة التكية الاولى- دار سلمان الحمداني-قرب مدرسة الفضيلة الابتدائية
1780 مظهر سالم احمد الجبوري حليمة رشيد خضير 1971 صلاح الدين - بيجي - قرية الحجاج - قرب مدرسة ثانوية التأخي
1781 مظهر صكبان علوان المهداوي سعدية حبيب 1976 ديالى المقدادية قرية بابلان البزاي قرب مدرسة الاحد الابتدائية
1782 مظهر كسار علي الدليمي وضحة احمد 1963 بغداد التاجي مقاطعة 12 ضباعي قرية كسار علي قرب مدرسة العباس الابتدائية
1783 مظهر مغير عبدالله المهداوي هزلة حسن علي 1970 ديالى - مقدادية - قرية نهر الامام - قرب جامع الرحمن
1784 مظهر نجم عبدالله العبدي فتحية ابراهيم سهيل 1974 دبالى - الخالص - ناحية هبهب - قرب روضة الزنابق
1785 معاد خلف ريكان العبيدي نوال عبد 1984 الأنبار - الرمادي- ناحية بغدادي - قرية دولية قرب جامع أوسى
1786 معاد مصلح عبد الله المشهداني مياسه فتني حسين 1983 الانبار- حديثه-محطه ك 3 -قرب جامع خالد بن الوليد
1787 معاذ كامل محمود السامرائي منى عبد اللطيف 1991 بغداد المدائن حي الجمعية قرب مدرسة البشير
1788 معتصم ياسين علي السامرائي مديحة اسماعيل خضير 1988 بغداد - المدائن - حي الرشيد - منطقة الجمعية - قرب مدرسة الرشيد الابتدائية
1789 معجل ذعار علاوي الحلبوسي سورية جوير 1970 الأنبار/ الفلوجة/ الكَرمة/ منطقة الحلابسة/ ذراع دجلة/ قرب مدرسة الشهيد مهدي هلال الإبتدائية
1790 معد سامي عاصي العبيدي لميعة صابر 1974 التأميم- كركوك- ناحية تازة-قرية سامي العاصي- قرب متوسطة سامي العاصي
1791 معد شحاذة خلف العبيدي وطفة ابراهيم 1987 التأميم حويجة شارع الاطباء قرب مركز شرطة الحويجة
1792 معد عبد المنعم رشيد المعيني هدية خميس مجود 1975 بغداد - الدورة - قري هور رجب - قرب جامع هور رجب
1793 معمر حياوي عباس الكرطاني فاطمة محمود 1978 بغداد الدورة حي الاسكان محلة 822 زقاق 5 دار 79 قرب مدرسة صقر قريش الابتدائية
1794 معمر محمد سليم الجبوري كيفية عيدان 1975 ديالى مقدادية منطقة سنسل قرية حنبس قرب ثانوية الطموح للبنين
1795 معن خضير يوسف العيساوي طلبة سرحان 1986 الانبار فلوجة الجبيل الاول قرب جامع التقوى
1796 معن محمد صالح الكردي حمدة عواد 1967 ديالى بعقوبة مديرية اثار ديالى
1797 مقداد حسن علي العبيدي سميرة داود 1983 بغداد- المحمودية- اليوسفية- ناحية الرشيد- قرية المظهرية- قرب مدرسة الحضر
1798 مقداد حسين ظاهر الجبوري علية مهدي صالح 1987 ديالى/ المقدادية/ العالي/ قرب مدرسة الوجدان الإبتدائية المختلطة
1799 مقداد شاكر محمود الجبوري نجية كاظم 1982 صلاح الدين تكريت حي الزهور قرب معهد المعلمات
1800 مقداد ناجي دحام المحمدي فرحة مطر 1984 الانبار رمادي الكرمة منطقة العبة قرب معارض السيارات
1801 مقدام مصلح هادي الجبوري صايلة مهدي صالح 1983 ديالى - مقدادية - قرية نوفة - قرب مدرسة السياحة المختلطة
1802 ملوكي رشيد سعود الكبيسي حفصة منور 1951 الانبار هيت ناحية الكبيسة حي الانتصار قرب محلات خالد مرزوك وجامع الصديق
1803 مناضل داود عبدالله العبيدي سارة مصطاف لطيف 1984 ديالى - الخالص - ناحية هبهب - حي القادسية - دار 14 - قرب اعدادية عطارد للبنات
1804 مناور حمد مرعي الجوالي سودة حميش 1975 تأميم - كركوك - ناحية الرشاد- قرية الركمات
1805 منتصر احمد عليوي الجبوري فاطمة خضير 1973 ديالى المقدادية قرية سنس الحمادة قرب جامع الاورفلي
1806 منتصر حبيب عواد الدوري امل قدوري 1984 صلاح الدين الدور منطقة الشويخات قرب جامع الفرقان
1807 منذر صالح خالد الجحيشي رسمية عباس 1975 بغداد المدائن قرية الخناسة قرب مدرسة العراق المتوسطة للبنين
1808 منصور عبدالعزيز عبدالله الجبوري جازية احمد محمود 1972 نينوى - موصل - ناحية الحميدات - قرية اسكي موصل - قرب مدرسة اكسي موصل المختلطة
1809 منصور محمد ابراهيم التميمي حمدية عبود جسام 1980 صلاح الدين - بلد - ناحية يثرب - قرية البو حشمة - قرب جامع المصطفى
1810 منصور مهدي حسن المكرمي نوفة جمعة علوان 1970 ديالى - بعقوبة - منطقة المفرق - قرب مركز شرطة المفرق
1811 منعثر شياع حذية العكيلي نعيمة جابر 1950 بغداد - ابو غريب
1812 منعم حسن علي المرسومي نعيمة حنتوش 1946 بغداد التاجي سبع البور قرب جامع القدوس
1813 منفي سرحان سحاب الحلبوسي غازية محمد شيحان 1984 بغداد - تاجي - مقاطعة 12 - ضباعي - قرية عواد الحسين - قرب مدرسة الدواية
1814 منير جاسم ياس العبيدي كميلة محمود 1984 ديالى خالص قرية الكودتي قرب مدرسة عقبة بن نافع الابتدائية
1815 منير داود سليمان الحلبوسي مديحة حمد 1977 انبار/ فلوجة/ الكَرمة/ قرية رشاد/ قرب جامع المجيدي
1816 منير صباح فاضل الغانمي هدية عواد 1977 الانبار رمادي الصوفية قرية البوغانم قرب مدرسة ابن الاثير
1817 منير كريم عجيل الزوبعى وحيدة محمد 1984 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرب جامع علام الغيوب
1818 مهدي جادر علي الدوري عيدة جدعان 1978 صلاح الدين الدور المنطقة الغربية مقابل محطة وقود الدور
1819 مهدي ذياب حمود العيساوي فرحه عباس فرحان 1977 انيار-فلوجه-ناحيه العامريه-منطقه الفحيلات -قرب مدرسه المخزومي الابتدائيه
1820 مهدي صالح حمو السويهيك مريم طه 1975 الانبار راوة منطقة الجبل قرب مدرسة المواهب
1821 مهدي طالب خظير الخالدي فخرية مطلك جبر 1973 بغداد-المحمودية-قرية الحركوي
1822 مهنا حميد عبد السلماني قطنة خضر 1982 الانبار عنة حي الشيشان قرب مدرسة الحصوم
1823 مهند ابراهيم محمد الفراجى راجحه 1981 الانبار الرمادى جزيره البو فراج
1824 مهند احمد صايل البازي مديحة داود 1988 صلاح الدين سامراء حي المعتصم قرب مدرسة المعتصم الابتدائية
1825 مهند احمد محمد الخليفاوي امنة عبد الله 1981 الانبار فلوجة الحي الصناعي شارع الكرينات ورشة الفلوجة
1826 مهند اكرم حسين الدليمي الهام مهدي 1982 بغداد الصليخ حي الشماسية محلة 324 زقاق 7 دار 40 قرب جامع الشهيد صبري
1827 مهند حامد ذياب الجبوري نهودة محمد 1992 بغداد الدورة عرب جبور قرب القاعدة الامريكية قرب جامع الشيخ حسين ومدرسة العلا الابتدائية
1828 مهند حماد عبد الدليمي نظيرة علوان 1972 الانبار رمادي حي الملعب قرب جامع محمد الفاتح
1829 مهند حمزة كاظم الخزرجي حنان سعدون 1985 بغداد الطارمية قرية الرواد قرب مدرسة ابن العساكر للبنين
1830 مهند خالد جاسم الدليمي سميرة حسين 1969 بغداد الطارمية حي الرسالة قرب جامع محمد الامين خلف البدالة
1831 مهند رعد حسين العبيدي ثائرة عباس 1981 بغداد الصليخ حي تونس محلة 326 زقاق 7 دار 7 قرب اعدادية الكرامة للبنات
1832 مهند روكان طعمة البياتي ثجيلة خلف 1981 صلاح الدين/ طوز خورماتو/ ناحية سليمان بك/ قرية القوم/ قرب مدرسة الوثبة الإبتدائية
1833 مهند زيدان عباس العبيدي زكية اسعد 1974 بغداد الدورة حي الجزيرة شارع الزهور محلة 810 زقاق 53 دار 40 قرب الدير
1834 مهند صالح علي العزاوي نورية حسين 1989 ديالى- بعقوبة- ام النور- رقم الدار 2-مجاور اعدادية البتول للبنات
1835 مهند صالح حماد الدليمى ايمان مطلب 1989 الانبار فلوجة الكرمة منطقة الشهداء قرب دائرة مديرية النفوس
1836 مهند عبدالرزاق علي الحمداني زهرة كاظم 1973 بغداد المحمودية الحي العسكري قرب مدرسة البسالة الأبتدائية
1837 مهند عدنان محيميد الجبورى هدية سالم 1989 بغداد الدورة قرية عرب جبور قرب مشروع محى وجامع الرحمن
1838 مهند عزيز مجيد العزاوي فخريه عبدالله 1969 بغداد اعظميه شارع 20 محله 314 زقاق 46 دار 15 قرب مدرسة ابن الهيثم
1839 مهند قيس دخيل الدليمي حسونة علوان 1975 بغداد الدورة حي الميكانيك قرب جامع احمد المختار قرب اسواق الرحمان
1840 مهند وادي جراد اللهيبي عنيدة معضل 1977 الانبار فلوجة الكرمة قرية الرشاد مقابل مدرسة الرشاد الابتدائية
1841 مهيب حامد لطيف الدليمى مديحة مصحب 1981 الانبار - فلوجة - الصقلاوية - قرية الشيحة - قرب جامع المصطفى
1842 مهيمن حمدي محمود المتيوتي رفعة محمد 1977 نينوى موصل ناحية القيروان منطقة المصاليخ قرب مركز شرطة القيروان
1843 موفق كاظم عبود الدليمى كميله 1964 الانبار الرمادى الخالديه الصديقيه
1844 مؤيد سالم ثامر السعداوي فوزية راضي 1976 بغداد- الدورة- المهدية الثانية- محلة820-زقاق73-دار10-بجانب جامع شاهين الكبيسي
1845 مؤيد قحطان ابراهيم القيسى خالدة متعب 1985 بغداد الوزيرية محلة 305 زقاق 7 دار 10/3 قرب جامع النداء
1846 مؤيد كامل جاسم الدليمي نجمة عبد الله 1977 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية الجديد قرب جامع النور
1847 مؤيد محمد رجا العبيدي دلال علي 1977 بغداد المحمودية ناحية الرشيد قرية المظهرية قرب مدرسة الخضر الابتدائية
1848 مؤيد محمد جاسم العبادي الدايني 1976
1849 مؤيد محمد نايف الجنابي نوال عبيد 1973 الانبار رمادي الثرثار مجمع الجيكو السكني رقم الدار 30 خلف جامع طارق
1850 مؤيد ياسين حسن الزوبعي فضيله 1976 واحد اذار ابوغريب بغداد
1851 ميثم عبد الله فلاح السعدي سكنة وادي 1974 بغداد حي العامل
1852 ميزر هادي عباس الجوالي زهيه جدوع 1981 كركوك - تأميم- ناحية الرشاد - قرب مستوصف الرشاد
1853 ميسر احمد سليمان الدليمي حفصة سعود مخلف 1967 بغداد - الاعظمية - شارع عمر بن عبد العزيز - قرب مستشفى دجلة
1854 ميسر حمود علو الشمري منيف لطيف سلامة 1978 نينوى - البعاج- ناحية القحطانية - قرية مشرفية البديع - قرب مدرسة تل الغزال
1855 ميسر مصطفى حافظ العيساوي طلبة عبدو خضير 1988 الأنبار-الفلوجة-منطقةالعويسات- قرب مدرسة الفارس العربي الأبتدائية
1856 ناجي ابراهيم فهد النمراوي رسمية حمد 1979 الانبار هيت ناحية الفرات قرية الزوية الوسطى قرب جامع الحاج بزيع الكعود
1857 ناجي جابر لفتة العبيدي نوفة 1981 بغداد اليوسفية الرشيد قرب جامع عائشة
1858 ناصر جابر ناصر الزوبعى صفية عباس 1978 بغداد البياع حى الفرات مقابل مجلس البلدى
1859 ناصر خالد عبد العجيلي امينة ثامر 1974 صلاح الدين تكريت شارع الباشا قرب مدرسة صلاح الدين
1860 ناصر زيدان خلف الفراجي نشمية عواد نويران 1970 بغداد - الغزالية - محلة 665 - شارع 41 - قرب مستوصف الغزالية
1861 ناصر شاكر مبرد الجنابى حمدة حسن زويد 1981 موصل_حى 17 تموز
1862 ناصر ضاحي نايف الشعباني سعدة عبد 1968 نينوى حي المأمون قرب المقبرة
1863 ناصر عبيد خليفة الدليمي امل صالح 1984 الانبار رمادي قرية البو مرعي
1864 ناصر عراك جاسم الحمداني حسنية علي 1980 بغداد الكرخ حي الفرات م 893 ز 42 د 47 قرب جامع الحمن
1865 ناطق شاكر محمود الشمري فتحية قدوري علي 1962 بغداد - الدورة - حي الميكانيك - قرب مدرسة ابن سعد الابتدائية
1866 ناظم جميل عبد الدليمي خديجه سميد فرحان 1972 بغداد - التاجي - قرب جامع الهدايه
1867 ناظم رحيم علي الجنابي حمدية عفصان 1980 صلاح الدين ناحية الصينية قرية السلام
1868 ناظم عكاش رفاعي المحمدي هظيمة مخلف 1984 الانبار فلوجة الصقلاوية حي الشهداء قرب علوة الخضرة
1869 ناهي احمد هيلان الجبوري زهرة علي عجاج 1982 ديالى - مقدادية - قرية الهارونية - قرب مدرسة سؤدد الابتدائية
1870 نايف عبدالله محمود الجبوري عبده محمد 1978 نينوى - موصل - حي تل الرمان - قرب متوسطة طارق بن زياد قرب جامع صفي الرحمن
1871 نايف علي موسى الحديدي امينة حسين 1968 نينوى موصل تل طيبة قرب جامع تل طيبة
1872 نایف عباس السردی الزبیدی فاطمه 1962 صلاح الدین
1873 نبيل فزع جبار الجنابي رسمية عبد حربي 1983 صلاح الدين - بيجي - ناحية الصينية - قرب جامع الملك القدوس
1874 نبيه حسين نجم البدراني فاطمة محمد 1975 بابل الاسكندرية منطقة الحراشية قرب مدرسة الامجاد الابتدائية
1875 نجاة صالح حسين السبعاوي هاجر صالح 1981 تاميم كركوك الحويجة حي النصر قرب سوق الحويجة قرب محكمة الحويجة
1876 نجم خلف نزال العزاوي عيدة محمد 1957 صلاح الدين تكريت ناحية العلم قرية سمرة قرب مركز شرطة سمرة
1877 نجم عبد الله عباس الدليمي نورية كامل 1978 بغداد المحمودية الرضوانية قرية المكاسب قرب مفقس الصافي
1878 نجم عبدالله محمد المجمعي رشدة يوسف زيدان 1972 ديالى - بعقوبة - ناحية بهرز - قرية بزاز خريسان - قرب مدرسة الحق للبنين الابتدائية
1879 نجم عبدالله زيدان الطائي خديجة حسن مطر 1977 كركوك - حي العمل الشعبي - قرب متوسطة الفضيلة
1880 نجم عبدالله محمود الطائي ضويه محمد 1974 نينوى - موصل - حي المهندسين - قرب اسواق الخضراء
1881 نجيب خميس عبيد الحلبوسي هبوب بلال 1987 بغداد ابو غريب منطقة البصام قرب مدرسة المروج الخضر
1882 نديم مهدي عبيد الحلبوسي سنية مسلم 1987 بغداد ابو غريب منطقة البصام قرية البوخليفة قرب جامع الاقصى
1883 نزار طه فرحان المحمدى سميره 1986 الانبار الفلوجه قرب الجامع الانصارى
1884 نزار عبد شهاب الفراجي مديحة احمد علو 1980 بغداد - طارمية - منطقة 14 رمضان
1885 نزار عبدالله زيدان الطائي خديجة حسن 1981 تاميم - كركوك - حي العمل الشعبي - قرب مدرسة متوسطة النضال
1886 نزار عدنان محمود القرْغولى لطيفة عواد 1986 بغداد - لطيفية - منطقة مخيل ام الجير - قرب منشاءة القعقاع
1887 نزار مال الله حسن الجبوري سليمة كاظم 1973 بغداد/ رصافة/ جسر ديالى/ قرب مركز شرطة جسر ديالى
1888 نشوان لطيف مرعي البازي وضحة خضير 1984 صلاح الدين سامراء حي المعتصم قرب جامع الرسالة
1889 نصر مطلك جواد الكوام مريم يوسف 1988 بغداد المحمودية اليوسفية قرية الكوام قرب جامع السلام
1890 نصير جاسم رشيد التكريتي افراح حمدي 1977 بغداد الاعظمية قرب مسجد العساف قرب مدرسة الوزيرية
1891 نصير حسن ناصر الكرافي سعديه 1979 محله454 الشعب بغداد
1892 نصير عباس اسماعيل الجبوري فاطمة عطية 1984 بغداد الدورة عرب جبور قرب مدرسة فلسطين الابتدائية
1893 نصيف جاسم محمد القيسي خليفة دخيل علي 1956 صلاح الدين - تكريت -حي الزهور 3 -قرب جامع انصار الرسول
1894 نصيف جاسم محمد العكيدي عبطة حسين 1973 كركوك حويجة ناحية الرياض قرية سيد حميد قرب جامع القرية
1895 نضام محمود محمد حسن البوحشمة عينة على حسن 1982 صلاح الدين_بلد_يثرب_قرية البوغرير
1896 نعمان حسين عبد الجميلي فاطمة عباس 1986 بغداد/ ابو غريب/ منطقة خرنابات/ قرب جامع النووي
1897 نعمان محمود حسين الجميلي مريم علي حسون 1975 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - قرب جامع الكرمة الكبير
1898 نعمة عبيد كركز الكَرتاني خديجة عبدالله حاجم 1972 بغداد/ المحمودية/ ناحية الرشيد/ قرية المناري/ قرب مدرسة الزهراء الإبتدائية
1899 نكتل علي حمودي الجنابي نعيمة سمير 1980 كركوك مدينةعرفة 2000 دار
1900 نكتن مجيد حمد العيثاوي هناء خضير 1985 بغداد الدورة قرية عرب جبور قرب جامع صلاح الدين
1901 نمر سالم احمد الجبوري حليمة رشيد 1988 صلاح الدين - بيجي - قرية الحجاج - قرب مدرسة ثانوية التأخي
1902 نمير نوفل عبد الكرطاني سنية دايح 1984 بغداد المحمودية اليوسفية منطقة هور ابو فاضل قرب جامع الحسن في صدر اليوسفية
1903 نهاد فرحان سلوم العزاوي طيبة احمد 1978 ديالى الخالص دلة عباس قرب جامع محمد رسول الله
1904 نهاد محمود حجار النهريماوي مطرة سعود مضحي 1976 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - قرية البو هزيم - قرب جامع فاتح البنين
1905 نهاد مشرف خليفة الحياني حرفة بديوي 1984 الانبار حديثة مستشفى الحقلانية
1906 نوار احمد فرحان الكرطاني مديحة حسن 1979 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع الحسن
1907 نوار عبد الله حسين المفرجي كرامة حمد 1989 بغداد- العامرية- شارع العسل- قرب جامع الاخوة الصالحين
1908 نوار نشمي رشيد الجميلي كطفة طلب 1950 صلاح الدين - سامراء - منطقة الجزيرة - قرية ام الحال - قرب جامع عمر بن عبدالعزيز
1909 نوح جميل كسار الجابري ضعينة احمد 1976 انبار/ رمادي/ منطقة الحميرة/ قرية الطاش/ قرب مركز شرطة الحميرة
1910 نور الدين صباح نجم البطاوي رابعة محمد 1985 بغداد- الدورة- عرب جبور- البوعيثة-قرب جامع التوبة
1911 نورس خضير لطيف الدليمي منيرة حميد 1987 بغداد الدورة هور رجب البوصيفي قرب جامع عرب جبور
1912 نوري خليل علي الجبوري قسمة جاسم 1989 بغداد الدورة عرب جبور قرب جامع ام القرى
1913 نوري سعيد خلف العبيدي فخريه ابراهيم احمد 1978 بغداد-تاجي-منطقه اللين2-ضباعي-قرب جامع الصحابه
1914 نوري صباح منصور الحمداني لطيفة علي 1984 بغداد/ العامرية/ حي الجهاد/ منطقة المكاسب/ قرب جامع الحليم
1915 نوري يشوع عبد الاحد الشهري حنة بهنام 1955 موصل-برطلة-حي البعث
1916 هاتف خلف حسن القره غولي عجمية منصور 1981 بابل/ حلة/ المسيب/ حي العسكري/ قرب مختار الحي العسكري علاء عودة
1917 هاتف رهك نواف الزبيدي سعاد مطلك 1982 بغداد التاجي قرية ام نجم قرب شارع علاية
1918 هادي حامد نجم الدايمي فليحة احمد 1977 بغداد- اليوسفية- قرية تل الذهب- قرب جامع الديان
1919 هادي راشد محمد الغريري ملكية محمد 1970 بغداد المحمودية قرية تل الذهب قرب مدرسة المامونية الابتدائية
1920 هادي علي شهاب الحلبوسي رشدة حمد سالم 1970 بغداد - التاجي - مقاطعة 12 ضباعي - قرية عواد الحسين - قرب مدرسة الدوحة الابتدائية
1921 هادي عيسى حسين الجبوري ريمة علي 1983 بغداد/ دورة/ عرب جبور/ منطقة السور/ قرب جامع السلام
1922 هاشم احمد طه النعيمي حمدة علي عواد 1979 نينوى/ الموصل/ حي نابلس/ م29/ د/257/99/ قرب مدرسة الخنساء
1923 هاشم حسين علي الجبوري حمدية خلف 1988 تأميم/ حويجة/ ناحية الزاب الأسفل/ قرية شميط تحتاني/ قرب ثانوية بدر الكبرى
1924 هاشم فتحي هندي الجبوري وضحة 1972 بغداد ابو غريب خلف اعدادية الصناعة
1925 هاشم محمد ابراهيم العيثاوى خيرية جاسم 1988 بغداد الدورة قرية البو عيثة قرب جامع التوبة
1926 هاني شاكر حمادي الكرطاني زكية عطان 1977 بغداد- اليوسفية- قرية البوفارس-قرب جامع اولي الالباب
1927 هاني فلاح عواد الجميلي نورية 1984 الانبار الفلوجة السجيل البو تخيل
1928 هشام احمد رحمان العزاوی فضیله 1988 انبار فلوجه العامریه منطقه العصی قریه الشامیه
1929 هشام سلمان عبيد العيثاوى خيرية محمود 1977 بغداد المدائن ناحية جسر ديالى قرية العريفية قرب جامع عقبة بن نافع
1930 هشام فاضل علي الخليفاوي حسنة دلف خلف 1978 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - منطقة الشهابي - قرب مدرسة المجاهد العربي الابتدائية
1931 هشام فهد عاكول الجبوري سميرة دعيفس 1980 بغداد الدورة حي الميكانيك محلة 838 زقاق 19 دار 21 قرب جامع ابن الارقم
1932 هشام محمود على الغريرى اقبال جا سم محمد 1989 بغداد_العطيفية_شاخة/3
1933 همام يوسف نزال الزوبعي ابتسام زويدات 1990 بغداد - الغزالية -خلف جامع الشكرة - محلة 651 - زقاق 10 - دار 5
1934 هنداوي مجيد احمد العبيدي سعدية ابراهيم 1955 بغداد الاعظمية حي الشماسية قرب جامع الصديق ( بواسطة النختار الحاج فؤاد)
1935 هيثم احمد شهاب الفهداوي نجية عبد الكريم 1980 الانبار رمادي الملعب سوق سلالة قرب جامع بديع السماوات
1936 هيثم احمد حالوب الدليمي لمياء محان 1980 بغداد- الدورة- هور رجب- قرب جامع المعين
1937 هيثم احمد عبدالله الجبوري نضال عواد 1977 بغداد/ رصافة/ مشتل/ قرب معسكر الجيش القديم
1938 هيثم خالد عبد اللطيف القيسي خيرية عبد 1977 بغداد الدورة حي الزهور الثانية محلة 812 دار 16 قرب جامع عباد الرحمن
1939 هيثم خلف حسين السلماني طرفة حمود 1981 الانبار- القائم- حي 7نيسان- قرب مدرسة الوجوه الناظرة الابتدائية
1940 هيثم ركاد عبطان الكرطاني مدينة حسين 1976 بغداد المحمودية اليوسفية صدر اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع اولى الالباب ومدرسة احمد شوقي الابتدائية
1941 هيثم شعبان عليوي كَريعات سعاد دريعي نايف 1977 الأنبار/ هيت/ الكبيس/ حي الخضر/ قرب جامع النورين
1942 هيثم صلاح الدين شريف الراوي حده 1972 حي النزال فلوجه الانبار
1943 هيثم محمد طرفة الجبوري زكية سلمان 1983 بغداد ابو غريب مقاطعة 16 مكتريا وشعار قرية حميد شعبان
1944 هيثم محمد صالح الجنابي نوريه 1968 مدينه الشعب بغداد
1945 واثق كاظم عبيد الخفاجي شذرة حسين 1971 بغداد المحمودية اليوسفية قرية العدوانية قرب جامع الرحمن
1946 واثق لفته مشعان الحمداني نهايه 1982 قريه صفيط الخالص ديالئ
1947 واثق محمد عبد الله الدراجي دنفاشة 1966 صلاح الدين سامراء الحويش
1948 وائل رياض عبدالله الشمري مريم نوري 1982 بغداد - الكرخ -الحصوة-قربة منطقة 4000 قرب مدرسة الحصوة
1949 وائل عبد الستار عبدالله الفهداوي نافعة محمود زيدان 1990 انبار - رمادي - منطقة الملعب - قرب شارع الملعب
1950 وحيد راوي احمد الجبوري هلوة خلف 1981 التأميم حويجة ناحية العباسي قرية تل الذهب قرب شارع البكر
1951 وسام احمد زيدان الدليمى رشدة محمد 1982 بغداد ابوغريب السيطرة
1952 وسام اسماعيل رشيد الرفيعي خالدة الطيب 1984 ديالى/ بعقوبة/ قرية ملا عيد/ بواسطة مركز شرطة بعقوبة
1953 وسام امين فتح الربيعي ناهدة منصور حسين 1974 ديالى - ناحية السعدية الجبل - حي الاسراء - قرب مدرسة ابي عبيدة الابتدائية
1954 وسام حامد خلف العيساوي صبيحه عبد جميل 1986 الأنبار - الفلوجة - حي الضباط في دور السمنت- قرب المستوصف الصحي لدور السمنت
1955 وسام حسن علي المجمعي ناجحة ابراهيم حاجم 1984 ديالى - بعقوبة - ناحية المفرق - شارع الزيتون - قرب مدرسة المسيرة الابتدائية
1956 وسام حسين عبدالله الكرطانى آسيا ابراهيم 1985 بغداد المحمودية اليوسفية قرية دحيلة قرب جامع الحسن
1957 وسام رحيم شحاذة الدليمي مالكة عبد شحادة 1985 بغداد, ابو غريب القرية العصرية
1958 وسام سعود حمد الكربولي منى حسين 1985 الانبار القائم قرية الكرابلة منطقة الطاس قرب جامع القدس
1959 وسام سهيل مال الله القيسي صبيحة عبد 1979 ديالى بعقوبة بعقوبة القديمة قرب مدرسة النجاة الابتدائية
1960 وسام صالح اسعد خديجة جاسم 1981 الانبار هيت حي المعلمين قرب مدرسة النضال
1961 وسام عبد الرحمن طالب العبيدي لميعة سعود 1981 بغداد حي الجامعة محلة 620 قرب مدرسة كامل شبيب
1962 وسام علي ظاهر الجبوري حميدة عطية 1976 الانبار فلوجة العامرية مجمع العامرية رقم العمارة 289 الطابق الارضي
1963 وسام علي هادي الجبوري بتول مطر 1982 بغداد- الدورة-هور رجب-شارع الاذاعة-قرب جامع هور رجب
1964 وسام غسان محمود الكرطاني هنديه عبد 1984 بغداد يوسفيه الرضوانيه الشرقيه قرب جسر المهدي
1965 وسام فاضل علي الخليفاوي حسنة دنف 1979 الانبار فلوجة الكرمة منطقة الشهابي قرب مدرسة المجاهد العربي
1966 وسام فاضل نومان الفهداوي سنية عبد 1986 الانبار رمادي الخالدية قرب جامع خضر الياس
1967 وسام فواد احمد العكيدي بدرية 1983 بغداد الحرية الثانية قرب حسينية الامام المهدي
1968 وسام كريم محسن العكَيدي جسومة محمد 1988 بغداد/ ناحية الرشيد/ اليوسفية/ عرب جبور/ قرب جامع الفتى ابراهيم
1969 وسام محارب ياسين الدليمي صديقة كريم 1986 الانبار رمادي الصوفية قرية البوغانم قرب جامع الغرباء
1970 وسام محمد خلف المرعاوي نجية احمد 1987 الانبار- الرمادي- الحميرة- قرب جامع حجي صالح
1971 وسام مهدي عبدالله العبيدي ساهره محمد هندي 1974 بغداد-حي الجامعه-عماره الصلوات-قرب جامع الملا حويش
1972 وسيم محمود عبد العكَيدي نوال جواد خضير 1982 بغداد/ يوسفية/ ناحية الرشيد/ قرية المنارة/ قرب جامع الفتى ابراهيم
1973 وصوب وطبان شيبان الطائي رقية 1983 موصل نينوى الشرقية
1974 وضاح منير شاكر المشهداني مديحة عبد الباقي محمد 1984 بغداد - العامرية - محلة 636 - زقاق 36 - قرب جامع ملوكي
1975 وعد عبد الفياض خلف الجبوري حسنة غفران 1975 بغداد الدورة عرب جبور قرب جامع الحي القيوم
1976 وعد ناجي سرهيد العيساوي حسنة عبد 1982 صلاح الدين - تكريت - حي شيشين
1977 ولائ حمد حميدي الفهداوي ساجده 1987 المضيق الخالديه الرمادي الانبار
1978 وليد ابراهيم على الجبورى صبحة صالح حسين 1988 تاميم_حويجة_ناحية العباسى
1979 وليد اسماعيل ابراهيم الزوبعي تركية سرحان مصعب 1976 بغداد الكرخ الجهاد حي الفرات قرب جامع الرحمن
1980 وليد جاسم محمد الدليمي داجة 1971 انبار رمادي الحوز قرب مسجد احمد
1981 وليد حمد شاخوذ جاسم المحمدى 1977 الانبار الفلوجه حى الحولان
1982 وليد حمزة احمد الجبوري خضيرة حبيتر حسين 1983 بغداد/ قضاء المحمودية/ ناحية الرشيد/ قرب جامع الحليم
1983 وليد حميد نجم الزوبعي كريمة صبار عبدالله 1983 بغداد - اليوسفية - حركاوي الشمالي - قرب مدرسة الراصد الابتدائية - قرب جامع البركة
1984 وليد حميد عبد الدليمي شميله 1978 الكرمه الفلوجه الانبار
1985 وليد خالد عبيد العلواني هدية دايح 1976 انبار/ رمادي/ الكَرمة/ منطقة القناطر/ مدرسة الصادق الأمين الإبتدائية
1986 وليد خالد يحيى الجبوري انتصار عبد الحميد 1986 الانبار عنة اليرموك شارع الاطباء قرب مصرف الرافدين
1987 وليد خالد حمادي الحلبوسي خولة محمود مشكور 1984 انبار - فلوجة - ناحية الكرمة - حي القادسية - قرب جامع ابراهيم علي حسون
1988 وليد خالد حسين الاسحاقي عسلوج عامر محمد 1978 صلاح الدين - الاسحاقي - قرب مركز شرطة الاسحاقي
1989 وليد خالد علي الجنابي فضيلة عبد 1976 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 822 زقاق 9 د1ر 23 قرب كنيسة مار يوحنا
1990 وليد خالد ضيدان الكرطاني شكريه حسين عويد 1976 بغداد - اليوسفيه - منطقة القصر الاوسط - صدر اليوسفيه - قرب جامع اولي الالباب
1991 وليد سعد ابراهيم الفراجي نعيمه ابراهيم 1984 بغداد-الطارميه-حي الخضراء- شارعجامع الجميل-قرب جامع الجميل
1992 وليد سعيد محمود الحشماوي اميرة عبد الرزاق 1991 صلاح الدين يثرب البوحشمة
1993 وليد صفوكَ محمد البياتي عمشة حسين 1987 صلاح الدين/ طوز خورماتو/ قرية بير احمد
1994 وليد طه احمد الجنابي شكرية حبيب 1978 بغداد المحمودية منطقة شيشبار قرب مدرسة العراق الابتدائية
1995 وليد فاضل كاظم الزويني جويدة علي شراد 1986 بغداد - ابو غريب - حي الرسالة - زوينات - قرب جامع السلام
1996 وليد فاضل عبد البوحاتم حكيمة نجم 1984 الانبار فلوجة قرية البوحاتم طريق المدينة السياحية قرب جامع حذيفة بن اليمان
1997 وليد لطيف محمد الربيعي امل اسماعيل 1977 بغداد ابو غريب مقاطعة 12 فخرية قرية ارباكات
1998 وليد مجباس احمد الحلبوسي حمزية ابراهيم رجب 1985 انبار - كرمة - مقابل مركز شرطة الكرمة
1999 وليد نعمه خفيف الزبيدي ساجده حامد نصيف 1986 بغداد-منصور-حي حطين-م620 د18-قرب مدرسه ذي قار الابتدائيه
2000 وليد ياسين جاسم العبيدي فهيمة 1977 بغداد علوة الرشيد التعاونية مكتب 16
2001 ولید حمود صالح العلوانی عمشه 1978 رمادی-الصوفیه
2002 ولید حميد عزيز العكيدي نجيه 1973 عبدان
2003 ولید خالد عارف الحدیثی زینب 1975 الحویجه حدیثه الانبار
2004 وهيب كريم وهيب الناصري ليلئ 1971 الشهدائ الاولئ فلوجه الانبار
2005 ياسر ابراهيم حسن البياتي مديحة ناظم 1978 ديالى - قضاء المقدادية - قرية سلامة - قرب مدرسة الجنائن الابتدائية
2006 ياسر احمد محمد الدليمي خالدة مهدي 1977 بغداد الاعظمية حي السفينة محلة 312 زقاق 20 دار 1/8 قرب مركز شرط الاعظمية
2007 ياسر ثامر حميد المشهداني حنان علي 1990 بغداد/ طارمية/ قرب شارع الشيخ حمد
2008 ياسر حميد علي المفرجي اسماء اسماعيل عثمان 1989 تاميم - كركوك - حي الخضراء - قرب جامع الشيخ عمر
2009 ياسر خالد عبيد العلواني هدية دايح 1972 الأنبار/ الفلوجة/ الكَرمة/ البو علوان/ الكَناطر/ قرب جامع الإمام علي بن ابي طالب
2010 ياسر خلف حسین الراوی خدیجه 1977 الانبار حديثة بني داهر
2011 ياسر سليم حمادي المهداوي سناء 1986 ديالى المقدادية حي المعلمين قرب جامع القادسية
2012 ياسر صالح اسعد الحسيني خديجه 1968 حي المعلمين هيت الانبار
2013 ياسر عبد الرحمن حسن الجبوري شكرية احمد 1979 بغداد الدورة حي المهدي الاولى محلة 804 زقاق 9 دار 2 قرب جامع ابو بكر الصديق
2014 ياسر عبد الرزاق مصلح الربيعي ساجدة جبوري علي 1969 بغداد - منطقة المشاهدة - محلة 210 - زقاق 7 - دار 8 - قرب مدرسة خولة بنت الازور
2015 ياسر عدنان محمد العبيدي ميعاد علي 1989 بغداد الاعظمية حي الشيوخ محلة 314 زقاق 88 دار 18 قرب جامع خطاب
2016 ياسر محمد نايف الجبوري ندى 1982 بغداد الغزالية شارع المركز قرب مدرسة البدر
2017 ياسر مروان محمد المفرجي سافرة اسماعيل مهدي 1990 بغداد - اعظمية - محلة 318 - زقاق 16 - دار 18 - قرب مدرسة الكرامة الابتدائية
2018 ياسين احمد لطيف الحشماوي شوشة ياسين احمد 1980 صلاح الدين - بلد - ناحية يثرب - قرية البو غرير - قرب جامع القعقاع
2019 ياسين احمد صالح الزبيدي مريم خليل 1974 التأميم كركوك قرية قة تبة قرب مسجد المدينة المنورة
2020 ياسين سالم احمد الجبوري حليمة رشيد خضير 1976 صلاح الدين - بيجي - قرية الحجاج - قرب مدرسة ثانوية التأخي
2021 ياسين صباح صالح الراوي فاطمة جواد 1983 نينوى موصل حي البلديات قرب جامع الروؤف
2022 ياسين طه محمود الحشماوي لندة صالح 1987 صلاح الدين الدجيل قرية العجيلية قرب جامع احمد الرفاعي
2023 ياسين طه مهدي القيسي عمشة عبدالله عساف 1963 صلاح الدين بيجي قرية المالحة قرب مدرسة الصمود الابتدائية
2024 ياسين عادي صالح الجميلي تركية 1966 الانبار الفلوجة الكرمة البو تايه
2025 ياسين عبد الله جميل الدليمى زكية حميد 1961 بغداد الدورة حى الخورنق محلة ؟ زقاق ؟ دار 22 قرب جامع هادى البشير
2026 ياسين عواد فاظل الهبيبي عليه 1980 سنسل القلعه مقداديه ديالئ
2027 ياسين محمد رشيد الجبورى هدى يوسف 1986 بغداد الدورة عرب الجبور قرب جامع التوبة
2028 ياسين مرير مخلف المساري عيشة حمادي محمود 1972 بغداد - الراشدية - قرية المراسمة - قرب دائرة كهرباء الراشدية
2029 يحيى حمودي عطية العبيدي سميعة خليل 1981 بغداد التاجي شاطي التاجي قرب مجمع تصفية المياه رقم 2 قرب جامع احمد الحنبل
2030 يحيى عبد المحسن محمود الدليمي ملكة هادي 1976 بغداد المحمودية اليوسفية الجيبجي الشرقي قرب مدرسة العلا الابتدائية
2031 يحيى عبدالله جاسم المجمعي طليعة جلوب سلطان 1950 ديالى - بعقوبة - ناحية بهرز - قرية عبدالله جاسم - قرب مدرسة الحماسة الابتدائية
2032 يحيى كامل جاسم الزيدي سامية ثامر حميد 1970 ديالى - بعقوبة - حي التحرير - العمارات السكنية - عمارة رقم 3 - طابق 3 - قرب مستشفى الحياة
2033 يعرب مالك عبد الجبار الدليمي ربيعة عبد الله 1978 ديالى بعقوبة حي اليرموك قرب مستشفى الرحمة الاهلي
2034 يعقوب يوسف حسين البو حشمى هيلة علي لطيف 1974 صلاح الدين - بلد - ناحية يثرب - قرب مركز شرطة يثرب
2035 يقين ابراهيم فيصل الهاشمي سهيلة اسماعيل 1989 الانبار حديثة بروانة قرب مركز شرطة بروانة القديم
2036 يوسف احمد جهاد الجبوري حميدة نجم عبدالله 1982 ديالى - قضاء شهريان - ناحية سنسل - قرب جامع الفاروق - قرية حنبس
2037 يوسف احمد فياض المشهداني سكنة حمادي 1966 بغداد/ طارمية/ المشاهدة/ قرب مركز شرطة المشاهدة
2038 يوسف خضير احمد الدليمي عايشه علي 1950 ديالى/ بعقوبه/ مسجد سعد بن معاذ
2039 يوسف دلف عزيز الحياني ريوك رجا 1988 الانبار حديثة الحقلانية البوحيات قرب مدرسة الطليعة
2040 يوسف سامي عودة الدليمي صديقة حسن 1992 بغداد - تاجي - قرية ام نجم - قرب مدرسة العراق الجديد الابتدائية
2041 يوسف عبد جاسم الاعرجي سمية رشيد 1985 نينوى موصل حي الكرامة قرب جامع الكرامة
2042 يوسف عبد عبود الجنابي زعيلة فهد 1980 بابل المسيب ناحية جرف الصخر منطقة الفاضلية قرب جامع الفاضلية
2043 يوسف عبدالكريم ياسين الحشماوي صبحة محمد حسن 1979 صلاح الدين - قضاء بلد - قرية ابو غرير - قرب مركز شرطة يثرب
2044 يوسف علي عبد اللامي نعيمة خضير 1987 بغداد الدورة حي اسيا قرب جامع احمد المختار
2045 يوسف كاظم محمد الجنابي فهيمة خلف 1983 الانبار فلوجة الكرمة قرية الجنابية قرب مدرسة معاذ بن جبل الابتدائية
2046 يوسف مطر صالح العيساوي صبرية شريدة 1980 الانبار فلوجة حي الرسالة قرب جامع الامام علي
2047 يوسف وايح مرعي الكرطائي زهرةعبداللة 1968 صدراليوسفية
2048 يونس حامد عبد الجنابي رابعة ابراهيم 1989 بغداد الدورة حي المعلمين محلة 822 زقاق 13 دار 15 قرب مدرسة بلاط الشهداء
2049 يونس حسن احمد اللويسي عروه محسن 1963 ديالى-مقداديه-قريه امام ويس-قرب مدرسه الصفار الابتدائيه
2050 يونس حسين حذري الحديدي زهرة شحاذة 1984 موصل العربجية الزراعية قرب حي البكر قرب جامع النعيمي
2051 يونس رشيد وادي الجبوري سانية قادر 1971 تأميم - حويجة - حي السراي - قرب جامع عبد الواحد
2052 يونس شاكر محمود العبيدي منتهى وحودي 1990 بغداد الاعظمية راس الحواش محلة 308 زقاق 26 دار 6 قرب جامع العزيز
2053 يونس عبد الله نزال العزاوي رابعة حسين 1967 ديالى بلدروز قرية يوسف حرامي قرب مدرسة العبور الابتدائية
2054 يونس عواد عبد الله الحمداني رابعة صفر 1973 كركوك الحويجة راس الجسر تسجيلات كلمة ونغم عمارة الكبيسي
2055 يونس محمد عبيد القيسي خديجة 1971 موصل حي النهروان الدورة السايدين
2056 يونس محمد حامد الطائي فطيم عايد احمد 1940 نينوى الموصل ناحية احميدات قرية احليلة قرب مدرسة احليلة الابتدائية قرب معمل تنقية البذور
2057 يونس محمد حامد الطائي فطيم عايد احمد 1940 نينوى الموصل ناحية احميدات قرية احليلة قرب مدرسة احليلة الابتدائية قرب معمل تنقية البذور
2058 يونس ياسين محمد الجبوري ليلى حسين 1973 نينوى - قضاء الحمدانية - ناحية النمرود - قرية المخلط - قرب جامع الوعد الحق